Serivceteam Auto Schüchl

Unser Team

Verkauf

Fahrzeuganfragen, allgemeiner Kontakt:
08252/9098-10
verkauf@auto-schuechl.de

Team Verkauf

Sebastian Dietz
Sebastian Dietz
08252/9098-240
s.dietz@auto-schuechl.de
Erich Wörle
Erich Wörle
08252/9098-15
e.woerle@auto-schuechl.de
Bastian Gaiser
Bastian Gaiser
08252/9098-19
b.gaiser@auto-schuechl.de
Stefan Siegl
Stefan Siegl
08252/9098-23
s.siegl@auto-schuechl.de
Michael Glas
Michael Glas
08252/9098-241
m.glas@auto-schuechl.de
Lawandeep Singh
Lawandeep Singh
08252/9098-242
l.singh@auto-schuechl.de

Händlerverkauf

Lawandeep Singh
Wolfgang Bachfischer
08252/9098-17
w.bachfischer@auto-schuechl.de

Werkstatt, Ersatzteile und Zubehör

Serviceannahme, Terminvereinbarung:
08252/9098-0
service@auto-schuechl.de

Serviceberater

Hermann Raba
08252/9098-0
h.raba@auto-schuechl.de
Ulrich Rupp
08252/9098-0
u.rupp@auto-schuechl.de
Sascha Feiger
08252/9098-0
s.feiger@auto-schuechl.de

Ersatzteile und Zubehör

Wolfram Schmid
08252/9098-214
w.schmid@auto-schuechl.de
Dominik Schönacher
08252/9098-213
d.schoenacher@auto-schuechl.de

Kontaktformular

Mit dem Absenden Ihrer Anfrage erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer angegebenen Daten zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage einverstanden (Datenschutzerklärung und Widerrufshinweise).

Auto Schüchl ist Ihr Volkswagen-Servicepartner und Spezialist für Jahreswagen der Marken VW, Audi, Seat und Skoda.
Im Herzen Bayerns, zwischen München, Nürnberg, Ingolstadt, Augsburg und Regensburg sind wir aus dem ganzen Freistaat schnell erreichbar.