Verkauf

Fahrzeuganfragen, allgemeiner Kontakt:
08252/9098-10
verkauf@auto-schuechl.de

Team Verkauf


Robert Wagner
08252/9098-14
r.wagner@auto-schuechl.de

Sebastian Dietz
08252/9098-240
s.dietz@auto-schuechl.de

Erich Wörle
08252/9098-15
e.woerle@auto-schuechl.de


Händlerverkauf


Wolfgang Bachfischer
08252/9098-17
w.bachfischer@auto-schuechl.de

Werkstatt, Ersatzteile und Zubehör

Serviceannahme, Terminvereinbarung:
08252/9098-0
service@auto-schuechl.de

Hermann Raba

Serviceberater
08252/9098-0
h.raba@auto-schuechl.de

Ulrich Rupp

Serviceberater
08252/9098-0
u.rupp@auto-schuechl.de



Wolfram Schmid

Ersatzteile und Zubehör
08252/9098-214
w.schmid@auto-schuechl.de

Michael Utzinger

Ersatzteile und Zubehör
08252/9098-213
m.utzinger@auto-schuechl.de



Kontaktformular

@

Auto Schüchl ist Ihr Volkswagen-Servicepartner und Spezialist für Jahreswagen der Marken VW, Audi, Seat und Skoda.
Im Herzen Bayerns, zwischen München, Nürnberg, Ingolstadt, Augsburg und Regensburg sind wir aus dem ganzen Freistaat schnell erreichbar.